Datum

Heim

Gast

Ergebnis

18.08.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

BSV Heinersdorf II

3:3

18.08.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

1:2

18.08.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

Viktoria Berlin II

1:1

18.08.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

2:1

18.08.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

SV Bau-Union

2:2

24.08.2019 14:00

Borussia Pankow

SC Minerva

8:1

24.08.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

BFC Alemannia 1890 II

3:4

25.08.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SC Berliner Amateure II

2:7

25.08.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

VfB Berlin 1911 II

3:2

25.08.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

FC Al-Kauthar II

8:2

25.08.2019 13:00

SV Bau-Union

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

4:2

25.08.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

B.S.C. Reinickendorf

5:1

25.08.2019 14:15

Viktoria Berlin II

SV Nord Wedding II

6:0

01.09.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SFC Friedrichshain II

2:2

01.09.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

BSV Heinersdorf II

5:0

01.09.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

WFC Corso 99/Vineta

8:2

01.09.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

4:3

01.09.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SV Nord Wedding II

1:5

01.09.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

Borussia Pankow

2:5

01.09.2019 15:00

SC Minerva

SV Bau-Union

3:1

01.09.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

Viktoria Berlin II

3:2

15.09.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SV Bau-Union

6:3

15.09.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

4:2

15.09.2019 13:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SV Nord Wedding II

5:2

15.09.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SFC Friedrichshain II

4:3

15.09.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

Borussia Pankow

1:5

15.09.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SC Berliner Amateure II

3:3

15.09.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

WFC Corso 99/Vineta

5:0

15.09.2019 15:00

SC Minerva

Viktoria Berlin II

2:1

21.09.2019 14:00

Borussia Pankow

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

2:2

21.09.2019 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

B.S.C. Reinickendorf

2:1

22.09.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

BFC Alemannia 1890 II

5:4

22.09.2019 11:45

SV Nord Wedding II

SC Minerva

11:2

22.09.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

BSV Heinersdorf II

4:1

22.09.2019 13:00

SV Bau-Union

VfB Berlin 1911 II

1:5

22.09.2019 14:15

Viktoria Berlin II

FC Al-Kauthar II

6:1

22.09.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:4

28.09.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SFC Friedrichshain II

1:4

29.09.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

Viktoria Berlin II

0:3

29.09.2019 11:00

B.S.C. Reinickendorf

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

2:4

29.09.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

Borussia Pankow

1:5

29.09.2019 12:30

FC Al-Kauthar II

SV Nord Wedding II

1:11

29.09.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SV Bau-Union

4:4

29.09.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

WFC Corso 99/Vineta

1:0

29.09.2019 15:00

SC Minerva

SC Berliner Amateure II

4:1

05.10.2019 14:00

Borussia Pankow

BFC Alemannia 1890 II

9:1

05.10.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

3:2

06.10.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SC Minerva

0:4

06.10.2019 11:45

SV Nord Wedding II

SC Berliner Amateure II

2:0

06.10.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

VfB Berlin 1911 II

5:1

06.10.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

B.S.C. Reinickendorf

1:2

06.10.2019 13:00

SV Bau-Union

FC Al-Kauthar II

2:6

06.10.2019 14:15

Viktoria Berlin II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

3:2

13.10.2019 15:00

SC Minerva

SFC Friedrichshain II

20.10.2019 10:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

20.10.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

VfB Berlin 1911 II

20.10.2019 11:45

SV Nord Wedding II

Borussia Pankow

20.10.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

WFC Corso 99/Vineta

20.10.2019 14:15

Viktoria Berlin II

SV Bau-Union

20.10.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

20.10.2019 15:00

SC Minerva

BSV Heinersdorf II

20.10.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

SFC Friedrichshain II

26.10.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Bau-Union

27.10.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SC Berliner Amateure II

27.10.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

Borussia Pankow

27.10.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

WFC Corso 99/Vineta

27.10.2019 12:30

FC Al-Kauthar II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

27.10.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Viktoria Berlin II

27.10.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

SV Nord Wedding II

27.10.2019 15:00

SC Minerva

B.S.C. Reinickendorf

02.11.2019 14:00

Borussia Pankow

SG Rotation Prenzlauer Berg II

03.11.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

03.11.2019 11:45

SV Nord Wedding II

BFC Alemannia 1890 II

03.11.2019 13:00

SV Bau-Union

BSV Heinersdorf II

03.11.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SFC Friedrichshain II

03.11.2019 14:15

Viktoria Berlin II

VfB Berlin 1911 II

03.11.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

FC Al-Kauthar II

03.11.2019 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SC Minerva

09.11.2019 14:00

Borussia Pankow

SC Berliner Amateure II

09.11.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SC Minerva

10.11.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

Viktoria Berlin II

10.11.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

10.11.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

FC Al-Kauthar II

10.11.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

BFC Alemannia 1890 II

10.11.2019 13:00

SV Bau-Union

SV Nord Wedding II

10.11.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

B.S.C. Reinickendorf

23.11.2019 14:00

Borussia Pankow

Viktoria Berlin II

23.11.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SC Berliner Amateure II

24.11.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

B.S.C. Reinickendorf

24.11.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Nord Wedding II

24.11.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

24.11.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SC Minerva

24.11.2019 13:00

SV Bau-Union

WFC Corso 99/Vineta

24.11.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

FC Al-Kauthar II

01.12.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

Borussia Pankow

01.12.2019 11:45

SV Nord Wedding II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

01.12.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SV Bau-Union

01.12.2019 14:15

Viktoria Berlin II

SFC Friedrichshain II

01.12.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

BFC Alemannia 1890 II

01.12.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

BSV Heinersdorf II

01.12.2019 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

01.12.2019 16:00

SC Minerva

VfB Berlin 1911 II

07.12.2019 14:00

Borussia Pankow

SV Bau-Union

07.12.2019 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Viktoria Berlin II

08.12.2019 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SC Minerva

08.12.2019 12:15

SFC Friedrichshain II

WFC Corso 99/Vineta

08.12.2019 12:15

BSV Heinersdorf II

SV Nord Wedding II

08.12.2019 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SC Berliner Amateure II

08.12.2019 13:30

VfB Berlin 1911 II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

08.12.2019 14:30

FC Al-Kauthar II

B.S.C. Reinickendorf

15.12.2019 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SG Rotation Prenzlauer Berg II

15.12.2019 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

BFC Alemannia 1890 II

15.12.2019 11:45

SV Nord Wedding II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

15.12.2019 13:00

SV Bau-Union

SFC Friedrichshain II

15.12.2019 14:00

B.S.C. Reinickendorf

Borussia Pankow

15.12.2019 14:15

Viktoria Berlin II

BSV Heinersdorf II

15.12.2019 15:00

SC Minerva

FC Al-Kauthar II

15.12.2019 15:30

SC Berliner Amateure II

VfB Berlin 1911 II

08.02.2020 14:00

Borussia Pankow

B.S.C. Reinickendorf

08.02.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

WFC Corso 99/Vineta

09.02.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

09.02.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

Viktoria Berlin II

09.02.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Bau-Union

09.02.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SV Nord Wedding II

09.02.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

SC Berliner Amateure II

09.02.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

SC Minerva

16.02.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SFC Friedrichshain II

16.02.2020 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

VfB Berlin 1911 II

16.02.2020 11:45

SV Nord Wedding II

BSV Heinersdorf II

16.02.2020 13:00

SV Bau-Union

Borussia Pankow

16.02.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

FC Al-Kauthar II

16.02.2020 14:15

Viktoria Berlin II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

16.02.2020 15:00

SC Minerva

BFC Alemannia 1890 II

16.02.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

22.02.2020 14:00

Borussia Pankow

WFC Corso 99/Vineta

22.02.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

SV Nord Wedding II

23.02.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

FC Al-Kauthar II

23.02.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

Viktoria Berlin II

23.02.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SC Berliner Amateure II

23.02.2020 13:00

SV Bau-Union

B.S.C. Reinickendorf

23.02.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

23.02.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

SC Minerva

01.03.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Bau-Union

01.03.2020 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

BSV Heinersdorf II

01.03.2020 11:45

SV Nord Wedding II

SFC Friedrichshain II

01.03.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

BFC Alemannia 1890 II

01.03.2020 14:15

Viktoria Berlin II

Borussia Pankow

01.03.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

VfB Berlin 1911 II

01.03.2020 15:00

SC Minerva

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

01.03.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

07.03.2020 14:00

Borussia Pankow

SV Nord Wedding II

07.03.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

08.03.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

B.S.C. Reinickendorf

08.03.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SC Berliner Amateure II

08.03.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SC Minerva

08.03.2020 13:00

SV Bau-Union

Viktoria Berlin II

08.03.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

FC Al-Kauthar II

08.03.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

BFC Alemannia 1890 II

15.03.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

15.03.2020 11:45

SV Nord Wedding II

SV Bau-Union

15.03.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

VfB Berlin 1911 II

15.03.2020 14:15

Viktoria Berlin II

WFC Corso 99/Vineta

15.03.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

BSV Heinersdorf II

15.03.2020 15:00

SC Minerva

SG Rotation Prenzlauer Berg II

15.03.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

Borussia Pankow

15.03.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SFC Friedrichshain II

21.03.2020 14:00

Borussia Pankow

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

21.03.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

FC Al-Kauthar II

22.03.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

SV Nord Wedding II

22.03.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

BFC Alemannia 1890 II

22.03.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SC Minerva

22.03.2020 13:00

SV Bau-Union

SC Berliner Amateure II

22.03.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

VfB Berlin 1911 II

22.03.2020 14:15

Viktoria Berlin II

B.S.C. Reinickendorf

05.04.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

05.04.2020 11:45

SV Nord Wedding II

Viktoria Berlin II

05.04.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

BSV Heinersdorf II

05.04.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

05.04.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

SFC Friedrichshain II

05.04.2020 15:00

SC Minerva

Borussia Pankow

05.04.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

WFC Corso 99/Vineta

05.04.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SV Bau-Union

25.04.2020 14:00

Borussia Pankow

FC Al-Kauthar II

25.04.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

VfB Berlin 1911 II

26.04.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

26.04.2020 11:45

SV Nord Wedding II

B.S.C. Reinickendorf

26.04.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

26.04.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

BFC Alemannia 1890 II

26.04.2020 13:00

SV Bau-Union

SC Minerva

26.04.2020 14:15

Viktoria Berlin II

SC Berliner Amateure II

03.05.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

Borussia Pankow

03.05.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

03.05.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

SFC Friedrichshain II

03.05.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

BSV Heinersdorf II

03.05.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

SV Bau-Union

03.05.2020 15:00

SC Minerva

WFC Corso 99/Vineta

03.05.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

SV Nord Wedding II

03.05.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

Viktoria Berlin II

09.05.2020 14:00

Borussia Pankow

VfB Berlin 1911 II

09.05.2020 14:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

BSV Heinersdorf II

10.05.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

FC Al-Kauthar II

10.05.2020 11:45

SV Nord Wedding II

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

10.05.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

10.05.2020 13:00

SV Bau-Union

BFC Alemannia 1890 II

10.05.2020 14:15

Viktoria Berlin II

SC Minerva

10.05.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

B.S.C. Reinickendorf

17.05.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

WFC Corso 99/Vineta

17.05.2020 10:45

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

SC Berliner Amateure II

17.05.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SFC Friedrichshain II

17.05.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

Borussia Pankow

17.05.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

SV Bau-Union

17.05.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SG Rotation Prenzlauer Berg II

17.05.2020 14:30

FC Al-Kauthar II

Viktoria Berlin II

17.05.2020 15:00

SC Minerva

SV Nord Wedding II

23.05.2020 14:30

Borussia Pankow

BSV Heinersdorf II

24.05.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

VfB Berlin 1911 II

24.05.2020 11:45

SV Nord Wedding II

FC Al-Kauthar II

24.05.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

SG Rotation Prenzlauer Berg II

24.05.2020 13:00

SV Bau-Union

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

24.05.2020 14:15

Viktoria Berlin II

BFC Alemannia 1890 II

24.05.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

SC Minerva

24.05.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

B.S.C. Reinickendorf

06.06.2020 16:30

SG Rotation Prenzlauer Berg II

Borussia Pankow

07.06.2020 10:30

BFC Alemannia 1890 II

SV Nord Wedding II

07.06.2020 12:15

SFC Friedrichshain II

B.S.C. Reinickendorf

07.06.2020 12:15

BSV Heinersdorf II

SV Bau-Union

07.06.2020 12:30

FC Al-Kauthar II

SC Berliner Amateure II

07.06.2020 13:00

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

WFC Corso 99/Vineta

07.06.2020 13:30

VfB Berlin 1911 II

Viktoria Berlin II

07.06.2020 15:00

SC Minerva

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

13.06.2020 14:00

Borussia Pankow

SFC Friedrichshain II

14.06.2020 10:00

WFC Corso 99/Vineta

BSV Heinersdorf II

14.06.2020 11:45

SV Nord Wedding II

VfB Berlin 1911 II

14.06.2020 13:00

SV Bau-Union

SG Rotation Prenzlauer Berg II

14.06.2020 14:00

B.S.C. Reinickendorf

SC Minerva

14.06.2020 14:15

Viktoria Berlin II

SV Schmöckwitz-Eichwalde II

14.06.2020 15:30

SC Berliner Amateure II

BFC Alemannia 1890 II

14.06.2020 16:00

Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin II

FC Al-Kauthar II

Neueste Artikel

Leider sind noch keine Artikel geschrieben.

Nächstes Spiel

20.10.2019 11:45

SV Nord Wedding II

Borussia Pankow

Letztes Spiel

05.10.2019 14:00

Borussia Pankow

9

BFC Alemannia 1890 II

1

Tabelle

1. Borussia Pankow

16

2. SV Schmöckwitz-Eic.

14

3. SFC Friedrichshain.

13

4. Viktoria Berlin II

13

5. SV Nord Wedding II

12

6. Sp.Vg. Blau Weiß 1.

12

7. SC Minerva

12

8. VfB Berlin 1911 II

9

9. FC Al-Kauthar II

9

10. SC Berliner Amateu.

8

11. BFC Alemannia 1890.

8

12. BSV Heinersdorf II

7

13. SG Rotation Prenzl.

6

14. B.S.C. Reinickendorf

5

15. SV Bau-Union

5

16. WFC Corso 99/Vineta

3

Jetzt Online: 3

Heute Online: 50

Gestern Online: 127

Diesen Monat: 1914

Letzter Monat: 561

Total: 2475